- Инструмент серии Power X-Change
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Длинная телескопическая ручка из алюминия
- Поставляется с 20 пластиковыми ножами.
- Плавно регулируемая дополнительная ручка
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный триммер Einhell GC-CT 18/24 Li-Solo является мощным инструментом, который поможет сохранить Ваш газон в безупречном виде в тех местах, где нет подключения к электрической сети. Триммер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Телескопическая длинная ручка с плавной регулировкой триммера GE-CT 18/24 Li-Solo может быть настроена для удобной работы пользователей разного роста. Ограничитель защиты цветов Flowerguard защищает цветы, декоративные растения и другие чувствительные объекты от повреждений. Поставляется в комплекте с 20 крепкими пластиковыми ножами. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Триммер |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 930 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 190 ₴











