- Инструмент серии Power X-Change
- Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- Насадка для сбора обрезков
- Алюминиевая крышка защиты лезвия
- Защита лезвия на конце с отверстием для крепления на стену
- Крепкий защитный кожух лезвия для хранения и транспортировки
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный кусторез Einhell ARCURRA 18/55 является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети. Кусторез является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. На эргономичной передней ручке с мягкими накладками Softgrip установлен микровыключатель. Металлический редуктор гарантирует длительный срок службы. Его двусторонние ножи долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке, длина реза составляет 55 сантиметров с частотой резов ножей 2700 в минуту. Накладка из алюминия защищает ножи, а крепкий защитный кожух обеспечивает безопасную транспортировку и хранение. Также на конце ножа предусмотрена накладка для защиты от ударов с отверстиями для крепления кузориза к стене. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Длина | 1030 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Ширина | 200 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.29 кг |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |
| Довжина різу | 550 мм |
| Довжина леза | 620 мм |
| Відстань між зубами кущорізу | 18 мм |
- Цена: 3 900 ₴











