- Инструмент серии Power X-Change
- Голова двигателя может поворачиваться на 90° для легких горизонтальных срезов.
- Наклон двигателя может регулироваться в 7 положениях
- Поворот ручки может регулироваться в 4 положениях
- Алюминиевая телескопическая ручка с плавной регулировкой (880-1820 мм)
- Дополнительная регулируемая ручка с быстрым креплением
- Качественная цепь и шина OREGON
- Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- Масляный бак для автоматической смазки цепи
- Коготь остановки
- Уловитель цепи
- Регулируемый плечевой ремень
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная телескопическая пила Einhell GE-LC 18 Li T-Solo представляет собой мощное устройство, которое позволяет обрезать высокие ветви легко, стоя на земле и независимо от источника питания. Пила представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а качественная направляющая шина и цепь OREGON обеспечивают чистые результаты резки. Алюминиевая телескопическая ручка с плавной регулировкой от 880 мм до 1840 мм может быть установлена на необходимую рабочую высоту. Также плавно регулируемая дополнительная рукоятка может быть адаптирована к каждому пользователю. Голова пилы может поворачиваться на 90° и позволяет без труда резать в горизонтальной плоскости. Для выполнения сложных резов на высоте голова двигателя может быть наклонена в 7 положениях, а поворот ручки может регулироваться в 4 положениях, таким образом, они могут быть подстроены к каждой рабочей ситуации. Эта цепная пила обладает автоматической системой смазки цепи, а масляный бак оснащен смотровым окошком, позволяющим в любое время контролировать уровень смазки. Цепь может быть натянута и изменена без использования инструментов. Для обеспечения безопасности в случае спрыгивания цепи с шины, пила имеет ловитель цепи. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки, они доступны по отдельности.
| Общие | |
|---|---|
| Длина | 205 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота | 1215 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 3.96 кг |
| Ширина | 122 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4,95 кг |
| Швидкість різу | 3.76 м/с |
| Довжина різу | 170 мм |
| Довжина шини | 200 мм |
| Довжина телескопічної ручки | 183 - 277 см |
- Цена: 6 204 ₴











