- Инструмент серии Power X-Change
- Аварийный выключатель
- Насадка для травы
- Насадка для кустов
- Замена насадки без дополнительных инструментов
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ножницы садовые аккумуляторные Einhell GE-CG 18 Li – Solo – это идеальный помощник для садоводов, которые ценят гибкость и комфорт при подстригании растений. Ножницы являются устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Надежный металлический редуктор передает крутящий момент от двигателя ножу. В комплект поставки входят насадка для стрижки кустов и насадка для стрижки травы. Замену насадок можно произвести легко вручную без дополнительного инструмента. Выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска. Благодаря мягким накладкам Softgrip инструмент надежно фиксируется в руке. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.26 кг |
| Висота | 120 мм |
| Довжина | 355 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Відстань між зубами насадки для кущів | 8 мм |
| Товщина різу з насадкою для кущів | 8 мм |
| Ширина різу з насадкою для кущів | 200 мм |
| Ширина різу з насадкою для трави | 100 мм |
| Гарантія | 24 міс. |
- Цена: 2 592 ₴











