- Инструмент серии Power X-Change
- Необходимо 2 аккумулятора 18 В
- 2 режима (ECO/BOOST) для оптимальной работы аккумуляторов
- 25л бак из нержавеющей стали
- Функция выдувания
- 2 больших колеса и 2 ролика для мобильности
- Держатель для аксессуаров
- Сливное отверстие для слива воды
- Телескопическая всасывающая трубка из нержавеющей стали d36 мм
- Пластиковый всасывающий шланг длиной 2,5м, d36 мм.
- Широкая всасывающая насадка, щелевая насадка и насадка для обивки
- Регулятор потока воздуха на ручке
- 1 поролоновый фильтр, 1 гофрированный фильтр и 1 бумажный мешок
- Для работы рекомендуются аккумуляторы емкостью не менее 3 Ач
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторный пылесос Einhell TE-VC 36/25 Li S-Solo для сухой и влажной уборки является представителем семейства Power X-Change. Он работает от двух 18 В аккумуляторов. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для оптимального использования аккумуляторов предусмотрено 2 режима работы: ECO и BOOST. Бак емкостью 25 литров и телескопическая ручка изготовлены из нержавеющей стали. На корпусе расположены встроенные держатели аксессуаров и дренажный клапан для удобного слива жидкости из бака. Также пылесос имеет функцию выдувания для быстрой очистки всасывающего шланга и удаления мусора из труднодоступных мест. Для удобной работы предусмотрены два больших колеса и два ролика. На ручке шланга установлен регулятор потока воздуха. Пылесос комплектуется телескопической трубкой из нержавеющей стали, пластиковым всасывающим шлангом длиной 2,5 метра, комбинированной насадкой, щелевой насадкой, насадкой для обивки, мусорным мешком, гофрированным фильтром и поролоновым фильтром. Пылесос поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно. Рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 3 Ач и более.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Разрежение | 150 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 593 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 9,95 кг |
| Потужність всмоктування (макс.) | 15 кПа |
- Цена: 8 508 ₴











