- Инструмент серии Power X-Change
- 10л пластиковый бак
- Эргономичный дизайн и ручка для переноски
- Возможность влажной и сухой уборки
- Функция выдувания
- Аксессуары можно хранить внутри бака
- Низкий уровень шума двигателя
- Удобное расположение кнопки включения
- Всасывающий шланг 2м
- Универсальная щетка для уборки
- 1 поролоновый фильтр
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный пылесос Einhell TE-VC 18/10 Li-Solo для сухой и влажной уборки является представителем семейства Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Пылесос комфортен в работе благодаря эргономичному дизайну, удобному расположению кнопки включения и ручки для переноски, а также тихому двигателю. 10-литровый пластиковый бак позволяет выполнять уборку крупного, малого, сухого или влажного мусора. Также пылесос имеет функцию выдувания для быстрой очистки всасывающего шланга и удаления мусора из труднодоступных мест. Пылесос комплектуется всасывающим шлангом длиной 2 метра, универсальной щелевой насадкой, насадкой для обивки и тканей, мусорным мешком, поролоновым фильтром и фильтровальным мешком. Пылесос поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, доступных отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Разрежение | 90 мбар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4 кг |
| Потужність всмоктування (макс.) | 9 кПа |
| Тип | Обычный |
- Цена: 3 600 ₴











