- Инструмент серии Power X-Change
- 20л бак из нержавеющей стали
- Функция выдувания
- 4 ролика для удобного перемещения
- Держатель для аксессуаров
- Всасывающий пластиковый шланг 1,5м, d36 мм.
- Всасывающая трубка из 3х частей d36 мм
- Широкая всасывающая насадка
- Насадка для узких щелей
- Поролоновый фильтр для влажной уборки
- Бумажный мешок для пыли
- Гофрированный фильтр
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный пылесос Einhell TC-VC 18/20 Li-Solo для сухой и влажной уборки является представителем семейства Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Прочный бак из нержавеющей стали емкостью 20 литров комплектуется мусорным мешком. Четыре поворотных ролика обеспечивают отличную маневренность. На корпусе расположены встроенные держатели аксессуаров и разъем воздуходувки. Пылесос оснащен большой насадкой для уборки полов с комбинированной вставкой ковры/ровный пол, щелевой насадкой, насадкой для уборки обивки и тканей, пластиковым шлангом и всасывающей трубкой (3 части). Благодаря шлангу с диаметром 36 мм достигается мощный поток выдуваемого воздуха и эффективная уборка грязи. Пылесос поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, доступных отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрежение | 80 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 507 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.38 кг |
- Цена: 3 750 ₴











