- Инструмент серии Power X-Change
- Контейнер для пыли 540 мл
- Насадка для жестких и мягких поверхностей
- Щелевая насадка для труднодоступных зон
- Насадка для чистки обивки и тканей
- Удлинительная трубка (0,465 м) для уборки полов
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный переносной пылесос Einhell TE-VC 18 Li-Solo всегда готов для уборки грязи и раздражающей крошки на ковре, диване или столе. Пылесос является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Пылесос поставляется со всеми необходимыми аксессуарами для быстрой, тщательной очистки любой поверхности, от ковровых полов и обивки в автомобиле до паркетных и кафельных полов. Насадка для пола лучше всего подходит для жестких полов и гладких поверхностей. Другая насадка предназначена для обивки и тканей. Расширительная трубка длиной 46,5 см позволяет легко чистить полы. Емкость для мусора составляет 540 миллилитров. Пылесос поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 0.9 кг |
| Вага брутто | 1.8 кг |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 477 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Ємність колби | 540 мл |
| Потужність всмоктування (макс.) | 4.2 кПа |
- Цена: 2 376 ₴











