- Инструмент серии Power X-Change
- Регулируемый ограничитель глубины
- Работа без усталости благодаря фиксации переключателя ВКЛ/ВЫКЛ
- Маленький и легкий дизайн с мягкими накладками на корпусе.
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Быстрая и легкая замена бит благодаря магнитному битодержателю
- Клипса на ремень для удобства под час работы
- Поставляется в пластиковом кейсе.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная отвертка для гипсокартона Einhell TE-DY 18 Li-Solo является незаменимым помощником при ремонте, реконструкциях и реставрационных работах. Отвертка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для точной установки глубины отвертка оснащена регулируемым ограничителем глубины вкручивания. Благодаря возможности фиксации переключателя ВКЛ/ВЫКЛ работа может быть выполнена без устали. Небольшой и легкий дизайн наряду с мягкими накладками на корпусе позволяют получить максимальное удобство при работе с отверткой. Яркий светодиод обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. Отвертка поставляется в крепком пластиковом кейсе E-Box для хранения и транспортировки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Длина | 347 мм |
| Высота | 335 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 111.0 |
| Патрон | бітотримач (6,35 мм 1/4") |
- Цена: 3 090 ₴











