- Инструмент серии Power X-Change
- 2 режима: Сверление и сверление с ударом
- Быстрозажимной патрон для сверл до 13 мм.
- Электронная регулировка скорости
- Дополнительная рукоятка
- Функция реверса
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Фиксатор кнопки включения
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ударная дрель Einhell TC-ID 18 Li-Solo предназначена для сверления и бурения. Дрель является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря электронной регулировке скорости вращения дрель можно использовать для конкретного материала и для конкретной задачи. Дрель имеет фиксатор кнопки включения, функцию реверса, металлический ограничитель глубины сверления и быстрозажимной патрон для хвостовиков диаметром до 13 мм. Ребристая дополнительная рукоятка и мягкие накладки на корпусе обеспечивают надежное удержание дрели при работе. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 41600 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴











