- Инструмент серии Power X-Change
- Маленькая, компактная и простая в использовании
- Для шлифования ровных поверхностей
- Легкая замена бумаги благодаря системе на липучке
- Также подходит для бумаги без липучки.
- Большие зоны захвата и прорезиненная рукоятка
- Пыль от шлифовки собирается в мешочек для пыли
- Подходит для подключения пылесоса
- В комплекте 1 лист наждачной бумаги для дерева.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Einhell TC-OS 18/187 Li-Solo представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для шлифования ровных поверхностей. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Шлфимашиной можно работать одной рукой, ее можно использовать для шлифовки дерева, пластика и металла, она демонстрирует свои высокие качества на небольших и средних поверхностях. Благодаря эргономичной конструкции с мягкими накладками эта шлифмашина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Благодаря механизму крепления наждачной бумаги на микролипучке бумага может быть изменена в считанные секунды. Благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 1.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 237 мм |
| Ширина ленты/листа | 94 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 111 мм |
| Довжина | 225 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Шліфувальна поверхня | 90 x 187 мм |
| Швидкість коливань | 24000 хв-1 |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 94 х 237 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 94 х 187 мм |
| Коливальний контур | 2 мм |
- Цена: 2 394 ₴











