- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и более долгая работа
- Высококачественный металлический патрон 13 мм.
- Две скорости для мощного закручивания и быстрого сверления
- Одномуфтовый быстрозажимной патрон с функцией быстрой остановки
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Li-ion аккумуляторная технология без саморазряда
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный шуруповерт Einhell TP-CD 18/50 Li BL-Solo с бесщеточным двигателем является надежным и универсальным инструментом, сочетающим в себе высокую производительность с более длительным временем работы. Шуруповерт является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Бесщеточный мотор с крутящим моментом 50 Нм обеспечивает пользователей высокой мощностью при сверлении и завинчивании на рабочем месте вокруг дома, в мастерской и гараже. Благодаря двухскоростному металлическому редуктору с функцией реверса и 20 настройкам крутящего момента, вы можете адаптировать шуруповерт к требованиям любого материала и используемых винтов. Функция быстрой остановки предотвращает нежелательное продолжение вращения после отпускания кнопки включения. TP-CD 18/50 Li BL-Solo имеет одномуфтовый металлический 13 мм патрон и автоматическую блокировку шпинделя, которые позволяют пользователю быстро заменять биты без дополнительных инструментов. LED подсветка обеспечивает оптимальное освещение рабочей зоны. Эргономичный дизайн ручки с мягкими накладками обеспечивает прочную фиксацию и удобную работу. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-500 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-1800 хв-1 |
| Патрон | 13 мм / одномуфтовий |
- Цена: 3 312 ₴











