- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Прочный алюминиевый стол, удобные и идеальные режущие свойства
- Выдвижное расширение ширины стола с правой стороны для более широких заготовок
- Маленькая и компактная пила, идеально подходит для ограниченного пространства или мобильного использования.
- Функция плавного пуска защищает как двигатель, так и редуктор.
- Сверхпрочный параллельный упор для точных продольных разрезов
- В комплекте угловой упор для точной резки под углом наклона от -60 до +60°
- Высококачественный пильный диск, разработанный для аккумуляторных пил.
- Постепенно регулируемый по высоте пильный диск для дополнительной безопасности
- Пильный диск может быть наклонен непрерывно до 45° для резки под углом.
- Отверстия пылеотвода на корпусе и на кожухе пильного диска
- Держатели для хранения всех насадок на оборудовании
- Для наилучших результатов рекомендуется аккумулятор емкостью не менее 2,5 Ач
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторная циркулярная пила Einhell TE-TS 36/210 Li-Solo – идеальный базовый инструмент для всех, кто выполняет деревообрабатывающие работы. Циркулярная настольная пила предназначена для обрезки и сквозных резок мягких и жестких пород древесины. Для работы пилы необходимы два высокопроизводительных аккумулятора 18 В серии Power X-Change. Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Прочный алюминиевый стол является легким и устойчивым к вращению и обладает идеальными скользящими свойствами. Для пиления более широких заготовок стол имеет выдвижное расширение стола с правой стороны. Как небольшой и компактный инструмент, циркулярную пыль можно использовать в небольших мастерских или помещениях для хобби, и она идеально подходит для мобильного использования. Функция плавного пуска защищает и двигатель и редуктор от неправильных запусков. Плавно регулируемый по высоте пильный диск обеспечивает безопасную работу. Сверхпрочный параллельный упор обеспечивает точные продольные срезы. Изделие поставляется в комплекте с угловым упором для точной резки под углом от -60° до +60°. Пильный диск можно наклонять на 45° влево для поперечных порезов. Также в комплект входит высококачественный твердосплавный диск, специально разработанный для аккумуляторных пил. Для чистого рабочего места, свободного от пыли и опилок, на корпусе и кожухе пильного диска предусмотрены отверстия пылеотвода. Для наилучших результатов рекомендуется аккумулятор емкостью не менее 2,5 Ач. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 13.15 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 660 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 467 мм |
| Длина стола | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення | 2 х 18 В = 36 В |
| Розмір робочого столу | 480 х 467 мм |
| Розширення столу | 480 х 70 мм |
| Кут нахилу диска | 45° |
- Цена: 11 400 ₴











