- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Безграничный диапазон действия, отсутствие надоедливого кабеля, нечего наматывать
- Плавная функция протяжки для обрезки широких заготовок
- Поворотный стол с точной регулировкой угла для угловых резок
- Пильная голова наклоняется на 45° влево для торцевых резов.
- Поддерживающие упоры X-Tend для заготовок – управление одной рукой
- Высококачественный пильный диск, разработанный для аккумуляторных торцовочных пил.
- Лазер и LED подсветка рабочей зоны
- Зажим для надежного удержания заготовок
- Мешочек для пыли и стружки
- Для наилучших результатов рекомендуется аккумулятор емкостью не менее 2,5 Ач
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторная торцевая пила с протяжкой TE-MS 36/210 Li-Solo предназначена для распиловки древесины, ламината и пластика. Для работы пилы необходимы два высокопроизводительных аккумулятора 18 В серии Power X-Change. Торцевая пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Плавная функция протяжки необходима для обрезки широких заготовок. Поворотный стол имеет точную регулировку угла для угловых разрезов. Кроме того, бдительную голову можно наклонить на 45° влево для поперечных разрезов. Высококачественный пильный диск диаметром 210 мм с твердосплавными карбидными напайками был разработан специально для этой пилы, он тоньше, чем обычные диски, и на разрез тратится меньше времени и заряда аккумулятора. Проектируемая на заготовку лазерная линия и светодиодная подсветка позволяет точно и безопасно выполнять резку. Для надежного закрепления заготовки пила имеет зажимное устройство. Мешок для опилок или система удаления стружки (диаметр адаптера Ø35 мм) помогут держать рабочее место чистым и опрятным и помогут предотвратить скопление пыли в воздухе. Для легкой и безопасной транспортировки предусмотрена транспортировочная ручка. Для наилучших результатов рекомендуется аккумулятор емкостью не менее 2,5 Ач. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.57 кг |
| Длина | 782 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення | 2 х 18 В = 36 В |
| Різ під кутом | 45 ° - 0 ° |
| Ширина різу 90° x 90° | 310 х 65 мм |
| Ширина різу 90° x 45° | 210 х 65 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 310 х 35 мм |
| Ширина різу 45° x 45° | 210 х 35 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 40 |
| Поворот столу | 47° - 47° |
- Цена: 14 460 ₴











