- Инструмент серии Power X-Change
- Мощный промышленный фен, 2 режима температуры
- LCD дисплей показывает установленную температуру
- Защита от перегрева
- Удобная замена насадок
- Опорная поверхность для стационарного использования
- Раздвижной металлический крючок для гибкой работы и хранения
- Эргономичная ручка с мягкой накладкой
- Широкое сопло, отбивное сопло и суженное сопло.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный промышленный фен Einhell TE-HA 18 Li-Solo является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Высокоэффективный пистолет для горячего воздуха имеет два температурных режима: для аккуратной формовки пластмасс при изготовлении моделей, для удаления клейкой пленки или даже для старого лака, остатков клея и слоев краски. Светодиодный дисплей позволяет быстро проверить выбранную настройку температуры. Защита от перегрева обеспечивает безопасность во время работы. Для удобной съемки насадок фен имеет механический насадочный эжектор. Фен имеет плоскую поверхность, что делает его пригодным для стационарного использования и поворотно-откидной металлический крючок для гибкой работы и хранения. Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивает надежное и надежное удержание. Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 200 литр/мин |
| Вес | 0.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 213 мм |
| Довжина | 171 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Напруга живлення | 18 В |
| Потік повітря (режим 2) | 200 л/хв |
| Температура (режим 2) | 550 °C |
| Температурні режими | 2 |
| Потік повітря (режим 1) | 200 л/хв |
| Температура (режим 1) | 350 °C |
- Цена: 3 708 ₴











