- Инструмент серии Power X-Change
- Мощный ручной рубанок с глубиной строгания до 2 мм.
- Большой вал для ножей для достижения оптимальных результатов
- Автоматический парковочный упор для защиты ножей
- Твердая алюминиевая подошва
- Подошва с V-образной канавкой
- Эргономичная ручка для работы без усталости
- Мягкие накладки Softgrip для удобного захвата и безопасной работы
- Параллельная направляющая
- Направляющая для снятия фаски
- Твердосплавные ножи для идеального строгания (двухсторонние)
- Для оптимальных результатов рекомендуется аккумулятор 2,5 Ач и более
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный рубанок Einhell TE-PL 18/82 Li-Solo – это высокоэффективный ручной рубанок для ценителей ручной работы с древесиной, выполняющих работы с глубиной строгания до 2 мм. Рубанок является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Большие ножевые валы обеспечивают оптимальные результаты строгания, а жесткая алюминиевая подошва обеспечивает плоскую поверхность. Подошва также имеет V-образную канавку для легкого строгания краев. Для защиты рубанка и заготовки предусмотрена автоматическая опора парковки. Эргономичная ручка обеспечивает надежное удержание и неутомимую работу. Для удобного обращения аккумуляторный рубанок имеет мягкую рукоятку. Продукт поставляется с параллельной направляющей для прямых и точных результатов строгания, а также ограничителем фальцевой глубины для легкого выполнения углублений. Также в комплект входит строгальный нож TCT (оборотное лезвие) для достижения превосходного качества поверхности. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется использовать аккумуляторные батареи на 2,5 Ач или выше. Продукт поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 175 мм |
| Довжина | 326 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глибина фальца | 8 мм |
- Цена: 4 218 ₴











