- Инструмент серии Power X-Change
- Комфортная работа благодаря малым размерам и низкому весу
- Удобная регулировка глубины пропила без дополнительных инструментов
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Удобная замена диска благодаря фиксатору шпинделя
- Максимальная глубина пропила 28 мм благодаря диску диаметром 89 мм.
- Адаптер пылеудаления
- Параллельный упор
- TCT диск с 20 зубцами для деревянных материалов, пластика.
- HSS диск с 80 зубцами для твердой древесины
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ручная аккумуляторная циркулярная мини-пила Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo - компактная и удобная пила, которая может производить резку по размерам с очень высокой точностью в многочисленных материалах и имеет самые высокие оценки за точность, без труда обрабатывает материалы на основе древесины, пластика или плитки. Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Глубина пропила может быть отрегулирована без дополнительных инструментов. Пильный диск удобно заменять благодаря фиксатору шпинделя. Адаптер пылеудаления обеспечивает работу с низким уровнем пыли, а точные пропилы глубиной до 28 мм снабжаются параллельным упором. Пила имеет эргономичную ручку с мягкими накладками, за которую одновременно приятно и безопасно держать инструмент. Прочная алюминиевая подошва обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Вес | 1.72 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 153 мм |
| Довжина | 435 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пильний диск | 89 х 10 мм |
| Глибина різання в деревині | 28 мм |
- Цена: 4 668 ₴











