- Инструмент серии Power X-Change
- Легкий и удобный инструмент – для комфортной работы
- Легкая регулировка без инструментов (глубина реза, угол реза)
- Адаптер для удаления пыли
- Пила совместимая с направляющей Einhell (не входит в комплект поставки)
- Блокировка шпинделя для легкой смены диска
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Совместимая с пильными дисками с внутренним диаметром 10 или 16 мм.
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ручная циркулярная пила Einhell TE-CS 18/150 Li-Solo легка и удобна в эксплуатации и идеально подходит, когда Вам нужен удобный инструмент где угодно по всему дому и саду. Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Вы можете отрегулировать глубину резки и угол наклона быстро и легко без каких-либо инструментов. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски по внутреннему диаметру 10 или 16 мм и наружному диаметру 150 мм. Светодиодная подсветка и адаптер для удаления пыли дают вам ясное представление о том, что вы делаете, и содержит рабочую зону в чистоте. Аккумуляторная циркулярная пила TE-CS 18/150 Li-Solo совместима с направляющими от Einhell, которые поставляются отдельно. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Вес | 2.34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 285 мм |
| Довжина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 48 мм |
| Кількість зубців диску | 18 |
| Глибина різання під кутом 45° | 32 мм |
- Цена: 3 312 ₴











