- Инструмент серии Power X-Change
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и длительный срок эксплуатации
- Легкая регулировка без инструментов (глубина реза, угол реза)
- Большая ручка для работы без усталости
- LED подсветка для освещения рабочей зоны
- Прочная литая алюминиевая подошва
- Блокировка шпинделя для легкой смены диска
- Макс. глубина пропила 65 мм благодаря диску диаметром 190 мм.
- Совместимая с пильными дисками с внутренним диаметром 20 или 30 мм.
- Адаптер для удаления пыли
- Пила совместимая с направляющей Einhell (не входит в комплект поставки)
- Параллельный упор для точных резов
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная ручная циркулярная пила Einhell TP-CS 18/190 Li BL - Solo позволяет производить точные распилы со скоростью вращения диска до 3800 об/мин. Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Пила оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает больше энергии и работает дольше обычных щеточных двигателей. Вы можете отрегулировать глубину резки и угол наклона быстро и легко без каких-либо инструментов. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски диаметром 190 мм. Большая рукоятка с мягкими накладками обеспечивает безопасное и удобное удержание пилы в руке. Высококачественная подошва пилы изготовлена из алюминия. Светодиодная подсветка и адаптер для удаления пыли дают вам ясное представление о том, что вы делаете, и держит рабочую зону в чистоте. Аккумуляторная циркулярная пила TE-CS 18/190 Li BL - Solo совместима с направляющими от Einhell, которые поставляются отдельно. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 3.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Кількість зубців пильного диску | 24 |
| Пильний диск | 190 х 20 мм |
| Глибина різання під кутом 90° | 65 мм |
| Глибина різання під кутом 45° | 45 мм |
- Цена: 6 864 ₴











