- Инструмент серии Power X-Change
- Легкое завинчивание длинных/больших винтов
- Низкий обратный крутящий момент уменьшает нагрузку на запястье
- Легкий и компактный дизайн, эргономичная рукоятка с мягкими накладками Softgrip
- Стандартный винтовое крепление Аллена
- Электронная регулировка скорости
- Три мощных светодиода для освещения рабочей зоны
- Прочный корпус из алюминия с резиновыми вставками
- Практическая клипса для ремня
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный ударный винтоверт Einhell TE-CI 18/1 Li-Solo с крутящим моментом в 140 Нм легко справляется с большими и длинными винтами и шурупами, не требуя значительных физических усилий от пользователя. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Вы можете выполнить большое количество закручиваний без остановки и без усталости благодаря легкому и компактному дизайну, а также эргономичной рукоятке с мягкими накладками Softgrip. Винтоверт оснащен винтовым креплением Аллена для оптимальной работы с ударопрочными битами. Электронная регулировка скорости оборотов позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия на кнопку включения, обороты могут быть точно отрегулированы в соответствии с вашими требованиями к материалу, над которым вы хотите работать. Три светодиода ярко освещают зону работы, алюминиевый корпус редуктора защищен прорезиненными вставками, а удобная клипса позволяет подвесить винтоверт на ремень. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гнездо для крепления бит | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 0 - 2300 хв-1 |
| Ширина | 350.0 |
| Тип фіксації біт | Тримач біт (6.35 мм / 1/4) / Механічна стопорна втулка |
| Тип | Винтоверт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 218 мм |
- Цена: 2 574 ₴










