- Инструмент серии Power X-Change
- Удобная замена аксессуаров благодаря магнитной фиксации аксессуаров
- Электронный контроль скорости
- Конструкционно уменьшенная вибрация
- Безопасный и приятный в работе благодаря мягкой накладке Softgrip
- Насадка фиксируется в 12 положениях
- Треугольная шлифовальная пластина
- 9 шлифовальных бумаг (3*P60/3*P80/3*P120)
- Скребок
- Погружная пила-лезвие для дерева и пластика (HCS)
- Сегментная пилка для дерева, пластика и металла (HSS)
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 18 Li - Solo является высококачественным, компактным и эргономичным помощником для распиловки, шлифовки, выскабливания и многих других задач. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Быстрая фиксация насадок с помощью магнита помогает заменять насадку без дополнительных инструментов в минимальное время. Электронный контроль скорости обеспечивает плавный запуск и позволяет отрегулировать мощность для работы с разными материалами. Аккумулятор отделен от общего контура колебаний вибропоглощающим уплотнителем, это снижает вибрацию и делает эксплуатацию более комфортной. В комплект поставки входят: дельта-шлифовальная пластина с 9 абразивными бумагами (3*P60/3*P80/3*P120), скребок; погружное пильное полотно по дереву и пластику (HCS), полотно по дереву, металлу и пластику (HSS). Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 0.88 кг |
| Вага брутто | 1.27 кг |
| Висота | 167 мм |
| Довжина | 259 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Кут коливань | 3.2 ° |
| Швидкість коливань | 11000-20000 хв-1 |
| Дельта шліфувальна поверхня | 93 x 93 x 93 мм |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
- Цена: 2 544 ₴











