- Инструмент серии Power X-Change
- Удобная замена аксессуаров благодаря магнитной фиксации аксессуаров
- Электронный контроль скорости с предварительным выбором скорости
- Конструкционно уменьшенная вибрация
- Безопасный и приятный в работе благодаря мягкой накладке.
- Насадка фиксируется в 12 положениях
- Треугольная шлифовальная пластина
- 9 шлифовальных бумаг (3*P60/3*P80/3*P120)
- Скребок
- Погружная пила-лезвие для дерева и пластика (HCS)
- Заглавная пила-лезвие для металла (BIM)
- Сегментная пилка для дерева, пластика и металла (HSS)
- Сегментная алмазная пилка для швов
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Einhell VARRITO является высококачественным, компактным и эргономичным помощником для распиловки, шлифовки, выскабливания и многих других задач. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Быстрая фиксация насадок с помощью магнита помогает изменять насадку без дополнительных инструментов в минимальное время. Электронный контроль скорости обеспечивает плавный запуск и позволяет отрегулировать мощность для работы с разными материалами. Аккумулятор отделен от общего контура колебаний вибропоглощающим уплотнителем, это снижает вибрацию и делает эксплуатацию более комфортной. В комплект поставки входят: дельта-шлифовальная пластина с 9 абразивными бумагами (3*P60/3*P80/3*P120); скребок; насадки для распиловки дерева и пластика (HCS) и для металла (BIM); сегментная пилка для дерева, пластика или мягкого металла (HSS); Твердосплавная насадка для плитки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 1 кг |
| Вага брутто | 1.62 кг |
| Висота | 167 мм |
| Довжина | 268 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Кут коливань | 3.2 ° |
| Швидкість коливань | 22000 - 40000 хв-1 |
| Дельта шліфувальна поверхня | 90 x 90 x 90 мм |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 780 ₴











