- Инструмент серии Power X-Change
- Самая легкая шлифмашина в своем классе
- Функции плавного пуска и защиты от перезапуска
- Выключение при перегрузке
- Улучшенная система охлаждения двигателя
- Разделение двигателя и привода
- Защита диска
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
- Дополнительная рукоятка может быть установлена в 3-х положениях
- Для оптимальной работы рекомендуем аккумулятор 2,6 Ач или больше
- Поставляется без диска
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная угловая шлифмашина TС-AG 18/115 Li - Solo самая легкая угловая шлифмашина в своем классе, что не мешает ей выполнять задачи по резке, шлифовке и полировке со скоростью до 8500 оборотов в минуту. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для очень плавной работы двигатель и привод разделены, шлифмашина имеет крепкий алюминиевый корпус редуктора. Благодаря функции плавного пуска и защиты от перезапуска, угловая шлифмашина запускается плавно и более безопасна в использовании. Благодаря тонкому Slimline дизайну с эргономичной мягкой накладкой и дополнительной рукояткой, которая может устанавливаться в трех позициях, инструмент предлагает очень высокий уровень удобства пользователя. Модифицированные лопатки вентиляции обеспечивают оптимальное охлаждение инструмента и низкую нагрузку на зубчатую передачу в процессе работы. Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью не менее 2,6 Ач.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.21 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.05 кг |
| Оберти | 8500 хв-1 |
| Висота | 108 мм |
| Довжина | 290 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
| Диск | 115 мм |
- Цена: 2 676 ₴









