- Инструмент серии Power X-Change
- Регулируемый ход маятника для быстрой резки
- Универсальный держатель пилы, смена пилы без инструментов
- Функция удаления или сдувания пыли (по выбору) для оптимальной видимости
- Светодиодное освещение рабочей зоны
- Подошва с накладкой из пластика для защиты чувствительных деталей
- Параллельная направляющая обеспечивает контролируемую и точную распиловку.
- Прозрачная защита с указательным маркером для резов без раскалывания
- Прозрачный маркер с указанием линии реза 0°, +45°, - 45°
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный лобзик Einhell TE-JS 18/80 Li-Solo является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Лобзик имеет прозрачную защиту пилы с указательным маркером для точных резов без раскалывания с указанием линии реза 0, + 45, - 45. Прочная алюминиевая подошва регулируется без использования инструментов и подчеркивает качество лобзика. Подошва имеет накладку из пластика для защиты обрабатываемых деталей и может быть повернута, что позволяет производить резы под углом до 47°. Благодаря интегрированному светодиодному освещению зоны резки вместе с функцией сдувания пыли, пользователь имеет прекрасный вид на заготовку во время резки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 25.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Наклон подошвы | 47 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 225 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.29 кг |
| Різ під кутом | до 47 ° |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
- Цена: 2 910 ₴











