- Инструмент серии Power X-Change
- Компактная и легкая конструкция
- Поворотная голова для угловых резов
- Пильная голова может плавно наклоняться влево и вправо
- Поддерживающие упоры X-Tend для заготовок
- Высококачественный пильный диск, разработанный для торцевых аккумуляторных пил.
- Лазер и LED подсветка рабочей зоны
- Зажим для надежного удержания заготовок
- Мешочек для пыли и стружки
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
- Для наилучших результатов рекомендуем аккумулятор 2,6 Ач или большей емкости
Аккумуляторная торцевая пила TE-MS 18/210 Li-Solo предназначена для распиловки древесины, ламината и пластика. Торцевая пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Поворотный стол имеет точную регулировку угла для угловых разрезов. Высококачественный пильный диск диаметром 210 мм с твердосплавными карбидными напайками был разработан специально для этой пилы, он тоньше, чем обычные диски, и на разрез тратится меньше времени и заряда аккумулятора. Проектируемая на заготовку лазерная линия и светодиодная подсветка позволяет точно и безопасно выполнять резку. Для надежного закрепления заготовки пила имеет зажимное устройство. Мешок для опилок или система удаления стружки (диаметр адаптера Ø36 мм) помогут держать рабочее место чистым и опрятным и помогут предотвратить скопление пыли в воздухе. Для легкой и безопасной транспортировки предусмотрена транспортировочная ручка. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 361 мм |
| Длина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 9.5 кг |
| Різ під кутом | 45° - 0° |
| Діапазон нахилу | 47° - 47° |
| Ширина різу 90° x 90° | 120 х 60 мм |
| Кількість зубців | 40 |
| Ширина різу 90° x 45° | 83 х 60 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 120 х 34 мм |
| Ширина різу 45° x 45° | 83 х 34 мм |
- Цена: 8 232 ₴











