- Инструмент серии Power X-Change
- Двухступенчатая регулировка скорости воздуха
- Поток воздуха до 180 км/ч
- Широкое назначение: стройплощадка - мастерская - сад
- Мягкие накладки на рукоятке для комфортной работы
- Три насадки для множества разных операций
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная воздуходувка Einhell TE-CB 18/180 Li – Solo – это универсальный инструмент для использования на строительных площадках и в мастерской. Воздуходувка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Мощный поток воздуха со скоростью до 180 км/ч легко выдувает пыль и мешающую стружку. Устройство комплектуется тремя насадками, позволяющими выполнять различные операции. Мягкая рукоятка делает эксплуатацию легкой и удобной. Система электронной регулировки скорости воздуха гарантирует, что инструмент можно подстроить под каждую отдельную задачу. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.22 кг |
| Оберти (швидкість 1) | 11500 хв-1 |
| Швидкість видування (режим 2) | 180 км/год |
| Оберти (швидкість 2) | 15500 хв-1 |
| Швидкість видування (режим 1) | 130 км/год |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 145.0 |
| Форм-фактор | Переносной |
- Цена: 1 656 ₴








