- Инструмент серии Power X-Change
- Подходит для зарядки всех аккумуляторов Power X-Change
- Увеличенная скорость зарядки благодаря току зарядки 4 Ампера
- Постоянный мониторинг состояния заряда аккумулятора
- Режим восстановления глубоко разряженных аккумуляторов
- Зарядка контролируется электронным микропроцессором
- 6-режимный дисплей статуса зарядки
- Возможен монтаж на стену
- Поставляется БЕЗ аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 190 мм |
| Масса | 0.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







