- Аккумулятор совместим со всеми инструментами Power X-Change
- Емкость аккумулятора можно переключить с 4 Ач на 6 Ач.
- MULTI-Ah технология: емкость 6 Ач для более длительной работы и емкость 4 Ач для до 3х увеличенного количества циклов заряд/разряд
- Самые современные аккумуляторные элементы предоставляют на 100% больше мощности и на 17% более компактны, а также на 20% легче предыдущих моделей
- PLUS-технология: увеличенная мощность для сложных работ
- Активная система управления аккумулятором Einhell
- Долгий срок службы благодаря адаптивным циклам зарядки
- Отсутствие саморазряда
- Статус заряда аккумулятора показывается в % на дисплее LED
- Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное удержание
- Корпус защищает от пыли, коррозии и механических повреждений
Литий-ионный аккумулятор 18 В PXC-PLUS емкостью 4-6 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Благодаря технологии MULTI-Ah, аккумулятор можно использовать в двух режимах с разной емкостью: 6 Aч для максимального времени работы или 4 Ач, когда идет меньше нагрузки на аккумулятор и можно выполнить в 3 раза больше циклов заряд/разряд. Последнее поколение литий-ионных аккумуляторов предоставляет до 100% больше мощности для каждой эксплуатации. Также технология PLUS разработана для увеличенной мощности для энергозатратных робот. Кроме того, высококачественная аккумуляторная батарея не имеет эффекта памяти и саморазряда, обычно связанного с аккумуляторами. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.01 кг |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 82 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.08 кг |
| Ємність акумулятора | 4 - 6 Аг |
| Макс. потужність | 1350 Вт |
- Цена: 4 266 ₴










