- Аккумуляторы (2 шт, емкость 3,0 Ач):
- 7-in 1 ABS: Система управления активными аккумуляторными батареями
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные батареи почти не саморазряжаются
- Заряжать можно в любое время
- Прорезиненный корпус
- Зарядное устройство:
- 6-режимный дисплей статуса зарядки
- Возможность крепления на стену
- Система управления зарядом для продления жизни аккумулятора
- Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
- Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
Набор из двух аккумуляторов и зарядного устройства Einhell 18V 2х3,0 Ah PXC Starter Kit представляет собой семейство инструментов Power X-Change. В набор входят два аккумулятора емкостью 3,0 Ач, которые подойдут к любому инструменту линейки Power X-Change. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы. Также в набор входит зарядное устройство любого аккумулятора линейки Power X-Change. Благодаря этому зарядному устройству один аккумулятор емкостью 3,0 Ач полностью заряжен за 60 минут.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.33 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 235 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3000 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.78 кг |
| Час зарядки | 60 хв |
| Ємність акумулятора | 3.0 Аг |
| Вихідна напруга | 20 В |
| Макс. потужність | 900 Вт |
| Кількість акумуляторів | 2 |
- Цена: 3 630 ₴







