- Аккумулятор (емкость 2,5 Ач):
- 7-in 1 ABS: Система управления активными аккумуляторными батареями
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Высококачественные батареи почти не саморазряжаются
- Заряжать можно в любое время
- Прорезиненный корпус
- Зарядное устройство:
- 6-режимный дисплей статуса зарядки
- Возможность крепления на стену
- Система управления зарядом для продления жизни аккумулятора
- Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
- Глубокий разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
Набор аккумуляторов и зарядных устройств Einhell 18V 2,5 Ah PXC Starter Kit является представителем семейства инструментов Power X-Change. Аккумулятор PXC емкостью 2,5 Ач подойдет к любому инструменту линейки Power X-Change. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы. Также в набор входит зарядное устройство любого аккумулятора линейки Power X-Change. Благодаря этому зарядному устройству аккумулятор емкостью 2,5 Ач полностью заряжен за 50 минут.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.82 кг |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.9 кг |
| Час зарядки | 50 хв |
| Ємність акумулятора | 2.5 Аг |
| Вихідна напруга | 20 В |
| Макс. потужність | 720 Вт |
- Цена: 1 842 ₴









