- Емкость аккумулятора 5,2 Ач
- Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
- Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
- Нулевой саморазряд благодаря высококачественным Li-ion батареям
- Мониторинг всех параметров компонентов аккумулятора
- Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное удержание
Литий-ионный аккумулятор 18 В PXC-PLUS емкостью 5,2 Ач является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы, также защищенный от попадания внутрь пыли и от коррозии элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5200 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.93 кг |
| Ємність акумулятора | 5.2 Аг |
| Потужність акумулятора | 94 Вт*год |
Информация для заказа
- Цена: 3 462 ₴







